Муж подвергся обвинению в мошенничестве на работе - что делать дальше?

Мой муж работает администратором в магазине техники. Его начальство поймало его с тем, что его продавцы вписали в чек лист дополнительную услугу за сборку компьютера. И добавляли туда дополнительную сумму. Муж был в курсе этих дел. Начальство сделало контрольную закупку и выявили этот факт. Вместе с сотрудником полиции сделали опись этого факта. Служба безапастности отобрала мобильные телефоны и заставили их написать явку с повинной под диктовку. Только потом я выяснила, что сотрудник полиции не объяснил им о свидетельстве против себя. Явка была написана под диктовку начальства и в ней были прописаны суммы гораздо большие. На следующий день заставили написать расписку, где толком даже сумма не была прописана точно. Инвентаризация была сделана только через день, ключи отобрал хозяин магазина. Как правильно поступить нам в дальнейшем? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Марина! Чем быстрее Вы обратитесь к адвокату, тем лучше.