Неправомерное присвоение гаражному кооперативу земли - возможно ли оформить ее в собственность?

• г. Омск

На капитальный гараж в гаражном кооперативе оформлена собственность, но оказалось, что земля кооперативу не принадлежит. Гаражи построены в 1977 году. Возможно ли оформить в собственность землю под гаражом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

ищите того, чья земля и решайте вопрос с ним