В организации нет главного бухгалтера.
В организации нет главного бухгалтера. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право подписывать соответствующие документы генеральный директор и как правильно оформить приказ об этом? Если можно, срочно. Заранее спасибо.
Издается приказ по личному составу: В связи с малочисленностью сотрудников организации приказываю обязанности по организации и ведению бухгалтерского учета возложить на себя. Приказ за подписью ген.директора. В таком случае ген.директор будет иметь право подписывать соответ.документы, кроме банковских, где в банковской карточке будет 1 подпись ген.директора.