Процедура банкротства ЗАО - Как получить невыплаченную зарплату и к кому обращаться
В настоящее время ведется процедура банкротства в отношении ЗАО в котором я работала. (Уволилась по собственному желанию) Зарплата полностью мне не выплачена. Назначен арбитражный управляющий. Куда обращаться за невиплаченною зарплатой, и в какой срок. Какая процедура? Помогите пожалуйста.
Спасибо.
Пишите иск в суд на организацию в лице конкурсного,расчет по зарплате,моральный вред и возможно пользование ден.средствами.Зарплата в первую очередь,на равне с оплатой конкурсного и специалистов,привлеченных им.У Вас 100% выигрыш.Потом приставам лист и все.
Но можно ли надеяться, что выплатят средства путем внесения в реэстр без суда? (Наверное нужно оплатить в суде судебный сбор...).
Удачи ВАМ и процветания!