Могу ли я получить справку в гбр о собственности на недвижимость другим лицом.
Лучший ответ
Вы имеете право узнать по конкретной квратире есть ли обремения права. Там будет графа собственник. Расширенные сведения по собственности у лица, а также по конкретной квратире вы можете получить по доверенности от собственника, по запросу суда или праовоохранительных органов.
большое спасибо