Женщина- военнослужащая по контракту. Какое ежемесячное пособие будет получать до исполнения ребенку 1,5 лет

• г. Абакан

Женщина-военнослужащая по контракту. Какое ежемесячное пособие будет получать до исполнения ребенку 1,5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Она будет получать 40% от среднего заработка за предшествующих два года.

C 1 января 2013 года за 1-го ребенка:

минимум – 2 453,9 р. максимум – 14 625 р. в месяц ( в зависимости от размера среднего заработка).