Семья судится из-за проживания в квартире, купленной по обменному ордеру

Вступила в брак в 1989 г. В 1991 выкуплена 1-ая квартира у кооператива (в ней умерла женщина, у которой не было родственников) по обменному ордеру с родственниками мужа. В 1999 г. с мужем развелась. С 1999 г он не проживает в этой квартире. В квартире прописаны: я,бывший муж, дочь, сын,2 мои внучки, несовершенолетняя дочь бывшего мужа.
Лучший ответ

Рада в вашем вопросе необходимо изучить все документы которые имеются у вас.

Спасибо за ответ!
У меня на руках нет документов.Председатель кооператива мне их не дает.Руководствуется тем,что я не член ЖСК.Подскажите пожалуйста какие документы нужны?Спасибо