Получение земли в аренду для строительства и открытия магазина - советы и рекомендации
Я занимаюсь строительством - (ИП), в основном сантехникой, сейчас хочу поставить павильон (магазин) и еще торговать тем, чем занимаюсь. Подскажите, под что просить землю под павильон или магазин (40 м.кв), что бы потом было легче перевести в собственность?. Землю нашел, в администрации сказали пиши заявление: Прошу Вас выдать в аренду... ,смущает аренда. Подскажите как правильно написать?
Магазин, поскольку по результатам инвентаризации может стать объектом недвижимости. Павильон - объект нестационарной торговли, на него не выдадут тех. и кад. паспорта.