Как оформить отказ от квартиросъёмщика для переоформления договора социального найма в муниципальной квартире?
В муниципальной квартире были прописанны 2 человека. Я и квартиросъёмщик-он выписался недавно и уехал вроде на заробатки куда не знаю т.к родственником он не является. Сейчас обратилась в админисрацию что бы переоформить договор соц найма. Мне сказали что нужен отказ от него заверенный у натариуса. Подскажите пожалуйста что мне теперь делать.
Лучший ответ
Просите письменный отказ в переоформлении договора и обжалуйте его в суд.
Спасибо за ответ!