Вопрос о взыскании алиментов на содержание дочери до начала развода
А что именно до начала слушания вы бы хотели выяснить?
Могу указать только то, что мать ребенка имеет право обращаться в суд за взысканием алиментов даже находясь в браке, основанием она может указать, что вы не оказываете никакой помощи в содержании ребенка..
А вам уж придется доказывать в суде обратное.
- в совместном браке были взяты мною два кредита, есть также авто кредит, могу ли я начать выплачивать алименты после их полного погашения или может мы вместе с супругой должны их выплачивать
хочу уточнить пару моментов:
Какое отношение ко взысканию алиментов имеют ваши кредиты?
Алименты будут взыскиваться не зависимо от кредитов.