Как восстановить поврежденное свидетельство о рождении при переезде из Армавира в Москву
Проблема с свидетельством о рождении. Необходимо свидетельство о рождении, но оно повреждено. Родилась в Армавире, но сейчас живу в Москве, можно ли каким нибудь способом, находясь в Москве, восстановить его.
Здравствуйте! Обратитесь в ЗАГС по месту жительства. Там Вам выдадут заявление, которое направьте в ЗАГС, где выдавалось свидетельство о рождении. Дубликат свидетельства будет выслан в адрес ЗАГС г. Москвы, где вы его и получите оплатив незначительную госпошлину.
Направить письменный запрос в отделение ЗАГС г. Армавира и вам вышлют дубликат