Как обеспечить приватизацию квартиры только на одного сына при наличии других прописанных лиц?
О приватизации квартиры... приватизацию похоже продлят.
В квартире прописаны трое: я, бывшая жена и сын. Ответственный квартиросьемщик я, но не проживаю там уже лет 5. Бывшая хочет приватизировать квартиру на сына. Я не против, но не уверен, что она приватизирует именно на него одного, так как настаивает на моей выписке. Как при приватизации поставить условие, чтобы квартира приватизировалась на одного сына? Я выпишусь из квартиры после приватизации на одного сына. Сыну 20 лет... вроде ничего не упустил:)
Лучший ответ
Уважаемый Алексей.
Советую Вам не выписываться, просто оформите с женой согласие на приватизацию квартиры у нотариуса на сына. Если Вы откажитесь от приватизации, то у Вас будет право пожизненного проживания в данной квартире.
Спасибо Андрей!