Как отозвать доверенность на автомобиль при его переоформлении на другое лицо?
Я купила авто (дог. купли-продажи) потом написала ген. доверенность на племянника. Спустя время он женился и недавно я узнала, что машину переоформил на свою жену. Могу ли я отозвать доверенность? И что для этого нужно? Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна, доверенность отозвать можно, а также нужно оспаривать в суде сделку купли-продажи а/м на жену племянника, заявив иск о ее недействительности.
Спасибо за ответ!