Как встать на очередь на улучшение жил условий, если имеется приватизированная комната в муниципальной квартире
Смогу ли я встать на очередь на улучшение жил условий? Я мой бывший муж и двое взрослых детей прописаны в муниципальной комнате 17 кв метров Квартира состоит из 2 комнат Вторая комната принадлежала отцу моего мужа приватизирована и по завещанию перешла моему младшему сыну Ему 21 год Нам в жил конторе объеденили лицевой счет и квартира не считается коммунальной Что мне делать Если ребенок подарит мне комнату и я в нее пропишусь смогу ли я встать на очередь или мне нужно ждать 5 лет Жить с мужем под одной крышей нет возможности Помогите посоветуйте как поступить.
Лучший ответ
Уважаемая, Светлана, чтобы дать Вам совет необходимо ознакомиться с документами. В Вашем вопросе очень мало информации и она противоречива.