Доказательством ненадлежащего исполнения обязанностей ТИВК в суде может быть недостаточная выписка из журнала выполнения заявок слесаря
Достаточно ли выписки из журнала выполнения заявок слесаря ТИВК для подтверждения надлежащего исполнения своих обязанностей управляющей компании (ТИВК) в суде. Ни актов осмотров обще-домового имущества, ни журнала заявок слесарю - представлены не были. Стороной ответчика (ТИВК) было указанно: слесарь приходил, якобы чистить канализацию на кухне и проверил трубы стояков ХВС и ГВС кухни. На суде я пытался возразить что это не правда - я не делал такой заявки, но судья решил: что я не смог доказать ненадлежащего исполнения своих обязанностей управляющей компании (ТИВК).
Наряд задания как правило составляется при выполнении заявок с подписью собственника,мастера или слесаря.