Арест и обвинение после конфликта с полицейским - Как я оправдываюсь и защищаю свою честь
Я шёл пьяный с другом по городу, мне одному захотелось по малому, зашол за киоск и там меня поймали, отвели в свою будку, посадили за клетку, полицейский-сержант в присутствии двух своих стажёров составил протокол и меня отвезли на сутки, судья оштрафовал меня на 500 рублей, но домой я не пошол, а повезли меня к следователю т.к. полицейский написал на меня заявление, что якобы я его оскорблял, его достоинтву... свидетель стажёр, свои показания я сразу не дал, вот сейчас собираюсь ехать... что написать? Как быть?
О себе: днём ранее у меня родилась дочь, есть сын 6-и лет, не привлекался, индивидуальнй предприниматель но по декларации прибыли у меня нет, высшее образование и обзываться не люблю.
Лучший ответ
Указывайте на то, что вы никого не оскорбляли.
Спасибо за ответ!