Как оформить доверенность для продажи квартиры наследником?
Нотариальная доверенность, которую может выдать любой нотариус.
Здравствуйте. Один наследник может выдать второму нотариальную доверенность на продажу его доли и получение за это (либо без получения) денежных средств с покупателя. Нотариус любой. Если наследник недееспособный, потребуется для продажи разрешение органа опеки и попечительства, а для этого в заявлении необходимо указать соответствующие основания. Так же нужно будет составить договор купли-продажи. Если нужна помощь в оформлении этих документов, обращайтесь 8 905 934 0770 или 279 20 71