Многодетная семья ищет поддержку - Как справиться с оплатой лишних метров в полученных квартирах?

Мы многодетная семья. Сейчас мы получили от министерство обороны в санкт петербурге две двух ком квартиры квартиры. Заплатить нам нужно за лишние метры 380 тыс. рублей. Где нам их взять. Если у моего мужа состовляет военная пенсия 23 тыс руб. а материнский капитал не берут и ни один банк с капитал не хочет работать. Помогите что на делать. Очень хочется получить эти долгожданые квартиры. Заранее вам благодарна.
Лучший ответ

надо собирать документы и обжаловать отказ в предоставлении средств материнского капитала в суд;

Спасибо за ответ!