Вопрос наследования квартиры после смерти родителей - есть ли шансы сына отсудить долю матери в суде?
Вопрос: У моего мужа умер отчим через 2 часа умерла мама, в браке они 20 лет.1,5 года назад они приватизировали и продали квартиру отчима которую около 40-а лет назад получали его родители и приобрели другую квартиру оформили на отчима мама давала согласие на покупку, но там не прописана. Сейчас на эту квартиру претендует сын матери, родная сестра отчима, и племянник отчима. Было предложение разделить 1/2 сыну, по 1/4 племяннику и сестре, сестра не согласна и подала иск на всю квартиру, хочет доказать в суде что это не совместно нажитое имущество. Вчера состоялось последнее судебное заседание, иск сестры удовлетворили, она и племянник теперь являются наследниками. Если сын подаст иск в областной суд, есть ли у него шансы отсудить долю матери в этой квартире?
По тому, как и что указано в вопросе - есть, только не иск, а обжалует решение.