Муж 3 года с нами не проживает, по месту прописки отсутсвует 2,5 года.
Я замужем, от совместного брака имею ребенка 6 лет. Муж 3 года с нами не проживает, по месту прописки отсутсвует 2,5 года. Ни я, ни его родные сведениями о его местонахождении не располагают. Нами оформлен брачный контракт по имущественным вопросам. Хочу оформить развод. Мировые судьи отказываются разводить заочно (без присутствия мужа). Подскажите, как мне поступить в данной ситуации?
Уважаемая Елена! В Вашем случае сначала целесообразно признать мужа безвестно отсутствующим, а затем оформлять развод. С уважением, Дмитрий Константинович.