Вопрос возможного лишения прав на приватизированную квартиру у ребенка, переезжающего в другое жилье

В квартире прописаны мама, две ее дочери и два внука (несовершеннолетних) Мы знаем, что несовершеннолетние дети должны обязательно участвовать в приватизации. Но одна дочка с ребенком из этой квартиры будут через 4 месяца выписываться т.к. покупают другую собственность. Возможно ли будет потом этого ребенка лишить прав на приватизированную квартиру. Ведь у него появится другая, большая площадь.
Лучший ответ

Наталья, нет. Это невозможно. Либо надо ждать, пока этот ребенок и мать выпишутся, либо квартира будет приватизирована на всех, и у ребенка в собственности навсегда останется его доля, пока он сам ей не распорядится, до совершеннолетия, или после.

Спасибо за ответ!