Судебный спор по алиментам - фальшивая справка и задолженность - кто будет отвечать?
Марьям, то что его жена подает на него в суд, ето понятная в принципе схема, чтобы уменьшить размер получаемых Вами алиментов. Смысл в следующем: сейчас скажем на 1 ребенка Вы должны получать 25% от его заработка. За двоих детей он должет платить уже 33 процента, а за троих, то есть вашего и еще двоих - уже 50%. Таким образом, 50% делится судом на троих и получается примерно 16,6 % на каждого ребенка.
Что же касается липовых справок, то вобщето это приставы должны были инициировать в отношении него уголовное дело за подделку и представление подложных документов, и передать для расследования по подследственности. Но такое заявление можете подать и Вы, если точно знаете о факте подделки документов