Порядок регистрации дома и условия ввода в эксплуатацию до 2015 года
Какой сейчас порядок регистрации дома: разрешение на строительствостроим домзаказываем тех планставим на кадастровый учет (кад. план) регистрируем право собственности? Ввод в эксплуатацию до 2015 года не нужен?
Лучший ответ
сейчас порядок регистрации упрощен, необходим документ на землю, что отводилась, хоть какой нибудь и документ содержащий техническое описание объекта