Скажите пожалуйста в сизо ( Пермь) на данный момент время считается один день за два?
Скажите пожалуйста в сизо (Пермь) на данный момент время считается один день за два?
За два чего?
ч.3 ст.72 УК РФ Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы, принудительных работ, содержания в дисциплинарной воинской части и ареста из расчета один день за один день, ограничения свободы - один день за два дня, исправительных работ и ограничения по военной службе - один день за три дня, а в срок обязательных работ - из расчета один день содержания под стражей за восемь часов обязательных работ.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
к сожалению 1 за 1 день...