Как помочь другу ослабить наказание по статье 111 часть 4 - рассмотрение влияния справок о детях и бабушке как о смягчающих обстоятельствах
Мой друг отбывает наказание по статья 111 часть 4 срок 7 лет. имеет на иждевении двух малолетних детей. С супругой разведен. Хочу помочь написать ему жалобу по снижению срока. Вину он признаёт в содеяном расскаивается. Имеются две справки: подтверждение сведения о детях и о том что его бабушке требуется опека ей 85 лет. подскажите пожалуйста могут ли эти справки повлиять на снижение срока?
Мария! Справки повлиять могут. Правом подачи жалобы обладает он лично, либо адвокат. ВЫ ему можете помочь единственным способом - заключить соглашение с адвокатом в его интересах.