Льгота при уплате транспортного налога для многодетных семей
Все льготы, которые ,в настоящее время,действуют в нашем городе для многодетных семей записаны в двух Законах .
Закон Санкт-Петербурга № 466-92 от 10 октября 2007г " О мерах социальной поддержки многодетных семей в Санкт-Петербурге"
В главе 5 Социального кодекса Санкт-Петербурга, вступившего в силу с января 2012г.
но ответа я не получил!
Как правило все многодетные семьи о всех своих льготах - хорошо извещены,
В настоящее время наше законодательное собрание рассматривает вопрос о предоставлении льготы по транспортному налогу многодетным семьям с 2010 года, но до настоящего время дополнения в Закон Санкт-Петербурга № 487-53 от 01.11.2002г" О транспортном налоге" - не принято.
Я сослалась вам на имеющиеся и действующие законодательные акты по Санкт-Петербургу, особенно -"Социальный кодекс, который вступил в силу с 1 января 2012г, в котором о данной льготе ничего не написано.
Если нет закона по данному вопросу, то нет и ответа по данному вопросу.