Возможность прохождения переаттестации для службы в полиции или в МЧС с военным билетом категории В-ограниченно годен и без указанного диагноза
Уважаемый Евгений!
При определении степени годности к военной службе (службе в органах внутренних дел) по медицинским критериям Вам необходимо будет "пройти" Военно-врачебную экспертизу повторно. Если категория по Вашему заболеванию изменится "в лучшую сторону" и с другими критериями отбора у Вас будет все в порядке, Вы сможете претендовать на заключение контракта о прохождении службы.
Степень годности к военной (и иной) службе устанавливается на основании Положений о военно-врачебной экспертизе соответствующих ведомств медицинскими (ведомственными) учреждениями, имеющими право на указанный вид деятельности.
Хоружий Иосиф Иванович. г. Обнинск.