Как часто и нужно ли составлять водителю акт выполненных работ при заключении договора с ИП по грузоперевозкам на 1 год?

• г. Белгород

Индивидуальный предприниматель по грузоперевозкам заключил договор о возмездном оказании услуг с физ. лицом (водителем) сроком на 1 год. Как часто нужно водителю составлять акт выполненных работ (услуг), и нужно ли это вообще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

акт это внутренний документ подтверждающий факт выполненных работ и служащий основанием для взаиморасчетов, по факту чаще составляют раз в месяц, возможно составление после каждого рейса