Невыплата алиментов - Как решить сложную ситуацию?
Мне присудили алименты на ребенка в 2009 году, муж их не выплачивает, уголовное дело о злостной неуплате СПП завести не может, т.к. он не подписывал уведомление о том, что он должен платить алименты своему ребенку. Полиция нашла родственников его новой жены, но он живет на съемной квартире, адрес никто не говорит, полиция не настаивает, отсылают в СПП. Замкнутый круг. Что делать?
Лучший ответ
Значит нужно сделать так, чтобы он подписал уведомление и привлечь его к уголовной ответственности.
Если бы это было можно сделать - я наверно бы здесь не задавала вопросов.