Права продавца в случае требования покупателя вернуть деньги за поврежденный планшетный компьютер без составления договора купли-продажи
Произошла такая ситуация, нужна ваша помощь. Продал человеку новый планшетный компьютер, я его выиграл в конкурсе и поэтому его прислали без документов. Покупатель был оповещен обо всем этом и был согласен на покупку, осмотрев данный планшет, без претензий, покупателя все устроило и он его купил. Договора о купле-продаже не составляли, через 2-3 часа этот человек позвонил и сообщил, что на экране планшета появилось повреждение и потребовал вернуть деньги обратно. Какие мои права при такой ситуации? Ведь он мог просто уронить планшет и повредить его таким образом.
Уважаемый Александр! Если вы не сотавляли ни каких документов о купле продажи то все претензии покупателя безпочвенны.