Парковка машин перед окнами - законность действий соседей и способы решения проблемы
У меня во дворе соседи с первого этажа устанавливают бетонные блоки перед окнами чтобы не парковали машины. Законно ли это? Как с этим бороться?
Лучший ответ
Уважаемый Игорь!
Это незаконно, так как может препятствовать проезду машин экстренных служб. Обратитесь с жалобой в свою управляющую кампанию, которая обслуживает Вашу территорию (бывший ЖЭК).
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев
Спасибо за ответ!