Распределение имущества при разводе семьи в случае наличия двух квартир в долевой собственности и наличия ребенка - права и возможности\n\nИмущественные права и доли в квартире при разводе между супругами и у
Скажите пожалуйста квартира куплена в долевую собственность семья издвух человек-муж и жена. Через полгода родилась дочь. Сейчас собираемся развестись. Как будет делиться квартира при разводе: 2/3 матери-с которой остается ребенок и 1/3 мужу, либо по другому и имеет ли ребенок на долю в этой квартире-ребенку 8 лет. Помимо этой 2 комнатной квартиры есть квартира 1 комнатная также в долевой собственности. Как распределится имущество при разводе. Пожалуйста напишите статьи на которые ссылки.
Ирина!
Квартиры уже приобретены в долевую собственность, дополнительно делить их не требуется. Интересы ребенка в данном случае не учитываются.