Как получить гражданство РФ и какую форму заявления использовать
Зравствуйте! Я в 1993 году приехала из казахстана в магаданскую область в 1994 году вышла замуж, в 2003 году когда был обмен паспортов получила паспорт рф, в декабре 2012 г. получали паспорт моему сыну оказалась что я лицо без граждансва сын и муж граждане рф, подала документы на гражданство вернули, не правельная форма заявления, как мне получить гражданство рф, по какой форме мне писать заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Приглашаю со всеми документами на очную консультацию.
Спасибо за ответ!