Возможность заключения договора социального найма вместо восстановления утерянного ордера

• г. Томск

Я хочу приватизировать квартиру, для этого нужен ордер, решение о вселении или договор социального найма. Но ордер утерян, в архиве администрации его восстановить не могут, я не помню по нему никаких данных. Могу ли я заключить с администрацией договор социального найма вместо восстановления ордера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Николай! обратитесь с заявлением, выпиской из домовой книги, копией финансово-лицевого счета в Администрацию с просьбой заключить договор социального найма. В случае получения письменного отказа обратитесь с ним к адвокату.