Вопрос о возмещении затрат на погашение кредиторской задолженности - основание для возврата денежных средств учреждению
За учреждением (больница) образовалась кредиторская задолженность в результате Муниципальной целевой программы Модернизация здравоохранения Погашение данной задолженности было предусмотрено в бюджетных ассигнованиях в период до конца 2011 года Администрацией района. Так как она являлась собственником на данный период времени учреждения... Кредиторскую задолженность они не погасили точнее денег выделено не было... Учреждение в 2012 году оплатило эту задолженность... На каком основании теперь Учреждение может вернуть денежные средства затраченные на погашение данной задолженности..
Больница финансировалась за счет средств района? Вы письменные претензии в адрес Администрации направляли?