Могут ли сокращать одновременно двоих, у нас двое детей несовершеннолетних?
При расторжении брака указанный вопрос не разрешается. При наличии спора один из супругов должен обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).
На практике преимущество в материальном обеспечении еще не является само по себе основанием для передачи детей одному из родителей. Доказательства рассматриваются в совокупности. Прежде всего учитываются интересы детей.
могут отдать мужу,если Вы не имеете стабильного источника дохода....но это только одно из оснований не в Вашу пользу.....вообще вопрос задан слишком абстрактно-здесь надо разбираться более подробно