Где можно получить доверенность для получения пенсии за бабушку, находящуюся в больнице?
Моя бабушка лежит в больнице, надо за нее получить пенсию, она в сознании и владеет языком и руками. Где получить можно эту доверенность. На почте или же идти в больницу где она обследуется? Спасибо.
Доверенность на получение пенсий может быть удостоверена администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором находится на излечении ваша бабушка (удостоверяется бесплатно). Обратитесь к главврачу больницы. Или же вы можете пригласить нотариуса с выездом в больницу (уплачивается нотариальный сбор и транспортные расходы). В почтовое отделение для удостоверения такой доверенности ваша бабушка должна явиться сама.