Законность взимания платы с жильцов за освещение в подъездах - регламентирующие нормативные акты.

• г. Киржач

Я проживаю в многоквартирном доме, который обслуживается управляющей компанией. Недавно, организация, обеспечивающая наши квартиры электроэнергией поставила общий счетчик в подъезде нашего дома, согласно показаниям которого нам приходится платить за освещение в подъезде нашего дома и за освещение перед входом в подъезды. Объясните, законно ли взимание платы с жильцов за освещение в подъездах, если это законно, то какими нормативными актами это регламентируется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

а кто по вашему должен платить за свет на лестничных площадках?