Начисление за электроэнергию в частном доме после истечения межповерочного интервала и введения новых правил по ПП№442 и ПП№354
Частный дом.3 человека.3 комнаты. Заявленная мощность 5 КВт. Истек межповерочный интервал в апреле 2008 года (счетчик установлен до строительства в 2003 году, проживаем с февраля 2009 года) Платили регулярно и в срок. Проверок не было. Обьясните пожалуйста порядок начисления за это по новому ПП№442 и ПП№354. Вычитывается ли с этой суммы уплаченная за 4 года сумма?
Лучший ответ
Ирина Ивановна,
Рачет за элетроэнергию при истекшем межповерочном интервале
.Высчитывается ли с этой суммы уплаченная за 4 года сумма?
Да высчитывается, кроме того. не за 4 года, а за 3 последних года.
Берётся тариф без учёта электроэнергии и минусуется оплаченная по не поверенному счётчику за последние 3 года. Разница, оплачивается поставщику энергии.
Спасибо за ответ!