Как узнать о результатах приватизации квартиры и необходимые документы - ситуация с неизвестными собственниками и отсутствием информации из Росреестра
Где и как узнать о результатах приватизации и какие документы для этого нужны. Ситуация следующая. Есть квартира в которой зарегистрированы четверо. Я, мой брат, моя мать и мой несовершеннолетний сын. Неизвестно когда, кем и при каких обстоятельствах квартира была приватизирована без моего участия. При оплате жку мне говорят что собственников квартиры трое. В выписке из Росреестра о моих правах на долю в данном имуществе ничего не сказано.
Лучший ответ
Закажите выписку из реестра о правах на вашу кв., в ней будут указаны собственники кв.
Булут вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте, Руслан!
В Росреестре можно заказать выписку не на Ваше имя, а на жилое помещение, где будут указаны все его собственники.
Если же в Росреестре данных нет, такие данные должны быть в органе, заключившим договор приватизации. Обычно это - районная администрация.