Каким образом определить приоритетное право на выкуп половины дома на неприватизированной неразмежеванной земле и какие условия необходимо соблюсти?

• г. Иркутск

Вопрос-есть дом на два хозяина на не приватизированной неразмежеванной земле обе половины в собственности хозяин второй половины хочет ее продать имеем ли мы приоритетное право выкупа этой половины в обход других желающих и на каких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Да, имеете. На условиях предложенных Вам через нотариуса.