Как вернуть товар обратно в магазин и получить деньги назад, если его стоимость оказалась вдвое выше?

Сегодня купила спонтанно не запланированную покупку. Пришла домой и решила проверить ее стоимость в интернете, и как оказалось что купила вдвое дороже. Могу ли я вернуть товар обратно в магазин и попросить вернуть деньги.
Лучший ответ

Смотря что, Вы же не указали что приобрели

Это зависит от того попадает ли эта покупка в утвержденный Правительством перечень товаров которые нельзя возвращать или нет.