Ветерану боевых действий отказали в получении земельного участка под ИЖС, не имея ничего в собственности

Я ветеран боевых действий, удостоверение получено в 2007 году. В совете ветеранов мне сказали, что я могу получить земельный участок под ижс. при обращении в земельный комитет мне отказали. В собственности у меня ничего нет, ни квартиры, ни земли.
Лучший ответ

Всё верно. для ветеран БД, таких льгот. нет.

Можете только на общих основаниях: заявление, межевание, и, скорее всего, аукцион.