Привлечение свидетелей в исковом заявлении на ГИБДД - требования к объявлению и возможность связи с вторым участником через социальную сеть
При подаче искового заявления на ГИББД (не согласен с постановлением), можно ли привлекать свидетеля на основании отклика на объявление о поиске свидетелей не в газете, а на тематическом интернет-сайте или же обязательно предъявление бумажного объявления?
Можно ли привлекать в качестве свидетеля друга/брата/двоюродного брата?
Если нет, будет ли доказательством связи свидетеля со вторым участником скрины сайта ВКонтакте?
Спасибо.
Алескей!
Да, можно, свидетелем признается лицо, которому могут быть известны обстоятельства дела, подлежащие установлению.
ознакомьтесь на досуге с требованиями статьи 25.6. КоАП РФ "Свидетель". Выводы делайте сами.
Здравствуйте.
Можно. Суд будет учитывать эти обстоятельства