Как вернуть купленный планшетник с включенной страховкой в Банке Русский Стандарт?

Взяла в кредит планшетник вчера а дома просчитала расчет и увидела что включили страховку 500 руб в месяц. Банк русский стандарт. Хочу вернуть обратно товар. Возможно ли это. и как. прошел 1 день.
Лучший ответ

Уважаемая Елена!

Указанный Вами банк не в первый раз попадает лично в моё поле зрения в связи с подобным поведением.

К сожалению, если Вы подписали договор кредитования, это означает, что Вы его прочитали, соответственно, согласились со всеми его условиями. Поэтому отказаться от его исполнения Вы уже не сможете.

Спасибо за ответ!но предыдущий юрист ответил что нет проблем.расторгнуть договор купли и все....кому верить?

По требуйте расторжения договора купли продажи и все Информацию вам не предоставили например

Спасибо за ответ!