Полтора года муж под стражей, по ст.286 а. б.в, 111 ч.3.если убрать 286, можно ли надеяться на условный срок.
Отвечать заочно в рамках сайта на вопросы, требующие ознакомления с материалами дела, просто некорректно.
У мужа должен быть адвокат, который владеет вопросом реально. Вот с ним и решайте вопросы.
Всего доброго.
Отзывы, благодарности
18.02.2013 07:39, за ответ на вопрос 2219863
зачем тогда консультация!странно!спасибо!
Консультация - это направление к действию. И на консультации ЗАОЧНОЙ, В РАМКАХ САЙТА!!!, слепые ответы не могут быть верными!
Ваш вопрос примерно из той серии:
- Доктор, если выпью аспирин у меня перестанут болеть коленки?
Очень странно, что Вы этого не понимаете!
Надеяться можно на что угодно. А что будет В РЕАЛЕ - СКАЖЕТ СУД! Без изучения материалов дела невозможно даже предполагать. А мы тут - не гадалки и не ясновидящие!
Так понятно?
Всего доброго.