Добровольный обмен 3-комнатной квартиры с 5 прописанными на 2 однокомнатные квартиры с переездом в новые условия - возможность согласования с органами опеки

• г. Москва

Добровольный обмен квартиры 3 комнатная квартира общ. плдь 58.8. прописано 5 человек, меняем на 2 однокомнатные в одну общ. площади переезжают 2 взрослых там пл 30 кв.м общая, (в другую 2 взрослых и один несоверш. Ребенок 28 кв.м. общ. площадь, органы опеки могут пропустить эту сделку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если при переезде не ущемляются права ребенка - то могут.

При сем тут ОП и П,у Вас муниципальный обмен!!!