Должны ли судебные приставы арестовать машину должника в счёт уплаты долга по алиментам?Заранее спасибо за ответ!

• г. Барнаул

Должны ли судебные приставы арестовать машину должника в счёт уплаты долга по алиментам? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы обязаны проводить исполнительные действия для взыскания долга.

Если они посчитают необходимым наложить арест на машину, то они это сделают.