Оставлен ли арест на квартире после получения исполнительного листа в отношении должника в ипотеке?

• г. Москва

Получил исполнительный лист на руки. В процессе судом был наложен арест на квартиру в качестве обеспечительной меры. КВАРТИРА В ИПОТЕКЕ У ДОЛЖНИКА В исполнительном листе и в решении о снятии ничего не написано. Должны ли приставы сами еще раз накладывать арест со своей стороны или достаточно будет ареста, наложенного судом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Определение суда о наложении ареста исполняют судебные приставы испонители.