Адвокат-алкоголик обвиняет меня в неправомерных действиях - как реагировать и защищаться?
17.02.2013 14:19, за ответ на вопрос 2220340
Какая этика ? здесь идет вопрос о справедливости, получается если он пьяница и адвокат, значит можно заниматься беспределом ?
Жаль, что Вы ни чего не поняли из моего ответа.
Всего доброго.
Вы считаете, что кто-то из адвокатов станет отвечать на подобный вопрос? Наверное. Вы никогда не сталкивались с кодексом профессиональной этики.
Отвечая на Ваш вопрос скажу так - пишите своими словами то, что считаете нужным. Естественно помня о том, что в Ваших словах также может быть усмотрен состав "клеветы".
Всего доброго.